エンジョイ2時間耐久 決勝総合結果 11月12日(土)開催分 |
|||||||
順位 | ゼッケン | クラス | チーム名 | 周回 | Total Time | Best | ライダー |
1 | 45 | 2耐_OPEN | K2A2 | 130 | 2:00:33 | 52.181 | 葉山、西川 |
2 | 1 | 2耐_ノーマル | DESIGN NETWORK RACING | 130 | 2:00:36 | 52.859 | 米山、吉永 |
3 | 39 | 2耐_OPEN | team KTA | 130 | 2:00:52 | 52.186 | 岩崎、小島 |
4 | 3 | 2耐_ノーマル | チームいずのすけ | 130 | 2:00:53 | 52.294 | 惟村、松山 |
5 | 4 | 2耐_ノーマル | スポックR | 128 | 2:00:41 | 52.047 | 渡辺、田崎 |
6 | 5 | 2耐_ノーマル | タマデザイン+電脳二輪館PBN | 128 | 2:00:49 | 53.807 | 佐藤、大井、青木 |
7 | 23 | 2耐_SP | モロヤマレーシング+瑛未 | 128 | 2:01:13 | 52.265 | 内山、鈴木 |
8 | 26 | 2耐_SP | Breezy Flights | 128 | 2:01:18 | 52.101 | 新井、酒井 |
9 | 42 | 2耐_OPEN | ワタルSPEED | 127 | 2:00:56 | 52.64 | 山崎、中野 |
10 | 43 | 2耐_OPEN | ヤマギ P3 | 125 | 2:01:17 | 52.081 | 小林、神林 |
11 | 19 | 2耐_SP | アダチーズ | 124 | 2:01:16 | 53.059 | 齊藤、足立、勝田 |
12 | 33 | 2耐_SP | 虎威時雨 | 122 | 2:00:42 | 52.065 | 上條、渡辺 |
13 | 35 | 2耐_SP | 即席RT | 121 | 2:00:38 | 52.043 | 吉田、石川 |
14 | 47 | 2耐_OPEN | CTSNo1 | 121 | 2:00:44 | 52.023 | 唐沢、三浦 |
15 | 7 | 2耐_ノーマル | FA2DM | 121 | 2:01:07 | 52.876 | 鈴鹿、大政、更科 |
16 | 24 | 2耐_SP | トヨサキ | 121 | 2:01:10 | 52.612 | 松田、豊崎 |
17 | 2 | 2耐_ノーマル | 長はパチンコマン | 120 | 2:00:40 | 52.556 | 永島、酒井(裕)酒井(翔) |
18 | 46 | 2耐_OPEN | 鬼夜 | 120 | 2:00:41 | 52.227 | 坂本、前原 |
19 | 20 | 2耐_SP | ケンパチ レーシング | 120 | 2:01:27 | 52.49 | 石見、小沢、田中、金澤 |
20 | 27 | 2耐_SP | 5+1 Racing | 119 | 2:00:37 | 52.359 | 橋本、邨瀬、三浦 |
21 | 6 | 2耐_ノーマル | masukumeron | 118 | 2:01:33 | 52.152 | 鈴木、須永 |
22 | 18 | 2耐_SP | ヤナギーズ | 117 | 2:00:39 | 55.335 | 柳澤(啓)、柳澤(杏) |
23 | 44 | 2耐_OPEN | RTフェノーメノ | 117 | 2:00:39 | 52.003 | 渕井、浅野、内田 |
24 | 30 | 2耐_SP | 3アクセル | 117 | 2:01:28 | 53.388 | 松本、中島 |
25 | 21 | 2耐_SP | ブルーサンダー | 116 | 2:01:11 | 52.022 | 佐藤(美)、佐藤(淳)、中道、蜂屋 |
26 | 34 | 2耐_SP | チームわだ | 115 | 2:01:11 | 52.25 | 吉村(浩)、吉村(友)、濱崎 |
27 | 38 | 2耐_OPEN | 雑に走る会 | 110 | 2:01:28 | 52.131 | 鈴木、早川、中村、佐々木 |
28 | 31 | 2耐_SP | Heppoko Racing Club | 109 | 1:43:07 | 52.422 | 小溝、古山、松田、廣瀬 |
29 | 22 | 2耐_SP | RT ヌンチャク | 108 | 2:01:34 | 52.367 | 小倉 |
30 | 8 | 2耐_ノーマル | JellyfishRacing H+ | 103 | 1:38:20 | 53.23 | 加賀、五十嵐 |
31 | 32 | 2耐_SP | ちゅーりっぷ組 | 103 | 2:00:38 | 53.74 | 鬼澤、田部井、加瀬 |
32 | 49 | 2耐_OPEN | TMネットワークBS | 98 | 2:00:56 | 52.982 | 長谷川、西田、下田 |
33 | 25 | 2耐_SP | マウンテンキュー暁レーシング | 92 | 2:00:57 | 53.571 | 橋本、佐藤、光安 |
34 | 37 | 2耐_OPEN | 45過ぎてますけど何か? | 89 | 1:36:44 | 52.065 | 小林、細田 |
35 | 28 | 2耐_SP | L4RT | 83 | 2:00:56 | 17:16.8 | 山崎、諸橋、鈴木 |
36 | 40 | 2耐_OPEN | 東京工科自動車大学校世田谷校B | 72 | 2:00:49 | 58.331 | 宮永、岡崎、石井、村野、森山 |
37 | 41 | 2耐_OPEN | 東京工科自動車大学校世田谷校A | 56 | 2:00:44 | 53.536 | 齊藤、小泉、佐藤、和田、岩間 |
38 | 36 | 2耐_OPEN | 百万回転 | 41 | 12:38:51 | 53.298 | 佐野、森 |
39 | 48 | 2耐_OPEN | はちみつレモンwith日野自工 | 1 | 4:20:38 | -.--- | 吉田、土屋、日野 |
DNS | 29 | 2耐_SP | motasetu B | 0 | -.--- | -.--- | 寺澤、小林、京極 |
エンジョイ2時間耐久 クラス別結果 2耐ノーマル 11月12日(土)開催分 |
||||||
順位 | ゼッケン | チーム名 | 周回 | Total Time | Best | ライダー |
2 | 1 | DESIGN NETWORK RACING | 130 | 00:35.7 | 米山、吉永 | |
4 | 3 | チームいずのすけ | 130 | 00:52.5 | 惟村、松山 | |
5 | 4 | スポックR | 128 | 00:40.6 | 渡辺、田崎 | |
6 | 5 | タマデザイン+電脳二輪館PBN | 128 | 00:48.5 | 佐藤、大井、青木 | |
15 | 7 | FA2DM | 121 | 01:06.7 | 鈴鹿、大政、更科 | |
17 | 2 | 長はパチンコマン | 120 | 00:39.8 | 永島、酒井(裕)酒井(翔) | |
21 | 6 | masukumeron | 118 | 01:33.1 | 鈴木、須永 | |
30 | 8 | JellyfishRacing H+ | 103 | 38:19.6 | 加賀、五十嵐 |
エンジョイ2時間耐久 クラス別結果 2耐SP 11月12日(土)開催分 |
||||||
順位 | ゼッケン | チーム名 | 周回 | Total Time | Best | ライダー |
7 | 23 | モロヤマレーシング+瑛未 | 128 | 01:12.7 | 52.265 | 内山、鈴木 |
8 | 26 | Breezy Flights | 128 | 01:18.2 | 52.101 | 新井、酒井 |
11 | 19 | アダチーズ | 124 | 01:15.8 | 53.059 | 齊藤、足立、勝田 |
12 | 33 | 虎威時雨 | 122 | 00:42.5 | 52.065 | 上條、渡辺 |
13 | 35 | 即席RT | 121 | 00:38.1 | 52.043 | 吉田、石川 |
16 | 24 | トヨサキ | 121 | 01:10.0 | 52.612 | 松田、豊崎 |
19 | 20 | ケンパチ レーシング | 120 | 01:26.7 | 52.49 | 石見、小沢、田中、金澤 |
20 | 27 | 5+1 Racing | 119 | 00:37.4 | 52.359 | 橋本、邨瀬、三浦 |
22 | 18 | ヤナギーズ | 117 | 00:39.1 | 55.335 | 柳澤(啓)、柳澤(杏) |
24 | 30 | 3アクセル | 117 | 01:28.3 | 53.388 | 松本、中島 |
25 | 21 | ブルーサンダー | 116 | 01:10.8 | 52.022 | 佐藤(美)、佐藤(淳)、中道、蜂屋 |
26 | 34 | チームわだ | 115 | 01:11.0 | 52.25 | 吉村(浩)、吉村(友)、濱崎 |
28 | 31 | Heppoko Racing Club | 109 | 43:06.8 | 52.422 | 小溝、古山、松田、廣瀬 |
29 | 22 | RT ヌンチャク | 108 | 01:34.0 | 52.367 | 小倉 |
31 | 32 | ちゅーりっぷ組 | 103 | 00:38.0 | 53.74 | 鬼澤、田部井、加瀬 |
33 | 25 | マウンテンキュー暁レーシング | 92 | 00:56.9 | 53.571 | 橋本、佐藤、光安 |
35 | 28 | L4RT | 83 | 00:55.6 | 17:16.8 | 山崎、諸橋、鈴木 |
DNS | 29 | motasetu B | 0 | -.--- | -.--- | 寺澤、小林、京極 |
エンジョイ2時間耐久 クラス別結果 2耐OPEN 11月12日(土)開催分 |
||||||
順位 | ゼッケン | チーム名 | 周回 | Total Time | Best | ライダー |
1 | 45 | K2A2 | 130 | 00:33.0 | 52.181 | 葉山、西川 |
3 | 39 | team KTA | 130 | 00:52.2 | 52.186 | 岩崎、小島 |
9 | 42 | ワタルSPEED | 127 | 00:55.7 | 52.64 | 山崎、中野 |
10 | 43 | ヤマギ P3 | 125 | 01:17.0 | 52.081 | 小林、神林 |
14 | 47 | CTSNo1 | 121 | 00:44.0 | 52.023 | 唐沢、三浦 |
18 | 46 | 鬼夜 | 120 | 00:40.9 | 52.227 | 坂本、前原 |
23 | 44 | RTフェノーメノ | 117 | 00:39.4 | 52.003 | 渕井、浅野、内田 |
27 | 38 | 雑に走る会 | 110 | 01:28.3 | 52.131 | 鈴木、早川、中村、佐々木 |
32 | 49 | TMネットワークBS | 98 | 00:56.2 | 52.982 | 長谷川、西田、下田 |
34 | 37 | 45過ぎてますけど何か? | 89 | 36:44.2 | 52.065 | 小林、細田 |
36 | 40 | 東京工科自動車大学校世田谷校B | 72 | 00:48.7 | 58.331 | 宮永、岡崎、石井、村野、森山 |
37 | 41 | 東京工科自動車大学校世田谷校A | 56 | 00:43.7 | 53.536 | 齊藤、小泉、佐藤、和田、岩間 |
38 | 36 | 百万回転 | 41 | 38:50.7 | 53.298 | 佐野、森 |
39 | 48 | はちみつレモンwith日野自工 | 1 | 20:38.4 | -.--- | 吉田、土屋、日野 |
スポーツ3時間耐久 予選総合結果 11月12日(土)開催分 |
|||||
順位 | ゼッケン | クラス | 所属クラブ | 総合ベスト | ライダー |
1 | 89 | 3耐_OPEN | TEAM YAMAGI Racing | 47.168 | 安室、曽根、宮本 |
2 | 56 | 3耐_2st50 | FAD2M | 47.829 | 山口、更科 |
3 | 86 | 3耐_OPEN | モロヤマレーシングwithカムイ | 47.929 | 井上、中村、今田 |
4 | 58 | 3耐_2st50 | Team SHANTI + T-wadataku | 48.421 | 寺井、川崎、佐々木 |
5 | 70 | 3耐_2st50 | HEARTS-B | 48.468 | 清田、開発、宮野 |
6 | 53 | 3耐_2st50 | 5+1 Racing | 48.504 | 小野田、武田、橋本 |
7 | 87 | 3耐_OPEN | Revs課外活動 | 48.641 | 松田、鈴木、藤井 |
8 | 72 | 3耐_4st100 | ハラツヨワークス&ポテンシャル | 48.896 | 惟村、渡邊 |
9 | 88 | 3耐_OPEN | 所沢ライダースクラブ | 48.922 | 沙魚川、西村、中野、柳田 |
10 | 93 | 3耐_OPEN | 稲荷坂レーシング&親NABE.RT | 48.937 | 渡邉、福本 |
11 | 57 | 3耐_OPEN | RTころぱん!?あねさん's | 48.965 | 中水流、女屋、木村 |
12 | 90 | 3耐_OPEN | YAMAGI 3 | 49.062 | 小林、長谷川、神林 |
13 | 54 | 3耐_2st50 | RT 大五郎 | 49.116 | 五十嵐、山下 |
14 | 91 | 3耐_OPEN | カウパー和尚と彩の国SPL | 49.234 | 山澤、新井、佐藤 |
15 | 95 | 3耐_OPEN | チーム結城電設 | 49.349 | 浜野、鈴木、知久、印出 |
16 | 74 | 3耐_4st100 | Teamかなぶん | 49.632 | 畠山(直)、畠山(茂) |
17 | 71 | 3耐_4st100 | モロヤマレーシング・モンドリチーム | 50.083 | 山内、河西 |
18 | 51 | 3耐_2st50 | Moto Tech&長野塾 | 50.241 | 竹内、武内、臼井 |
19 | 76 | 3耐_4st100 | Team oobachi &ガレージミクニ | 50.253 | 中野、池田 |
20 | 61 | 3耐_2st50 | スペシャル40S' | 50.314 | 藤田、実川、小川 |
21 | 79 | 3耐_4st100 | チーム名なし | 50.479 | 田中、狗巻、黒柳 |
22 | 73 | 3耐_4st100 | MCRgarageミニバイク部 | 50.566 | 栗田、中山 |
23 | 97 | 3耐_OPEN | TEAM YBKB | 50.914 | 野田、魵沢(武)、伊豆 |
24 | 92 | 3耐_OPEN | onemake.jp | 50.958 | 宮本、草間、市川 |
25 | 94 | 3耐_OPEN | MCRgarage | 51.271 | 宮本、小田島 |
26 | 55 | 3耐_2st50 | ハルマオレーシング | 51.315 | 奥村、溝口 |
27 | 52 | 3耐_2st50 | 音鳴魁Aチーム | 51.349 | 関沢、石川、鈴木 |
28 | 69 | 3耐_2st50 | HEARTS-A | 51.39 | 滝口、金澤、石川、小沢 |
29 | 78 | 3耐_4st100 | B'dash Racing | 51.509 | 森杉、太田 |
30 | 60 | 3耐_2st50 | HANIWA Factory | 51.653 | 宮澤、吉川 |
31 | 62 | 3耐_2st50 | 電々虫RT | 52.178 | 西、佐野、新耕 |
32 | 98 | 3耐_OPEN | Team govermment | 53.119 | 石川、長谷川 |
33 | 59 | 3耐_2st50 | チームR1 | 56.384 | 原田、大平、戸村 |
34 | 75 | 3耐_4st100 | 特攻チームG野郎 | 58.125 | 小山、小沼 |
35 | 96 | 3耐_OPEN | RTモトフレンド | 45:07.2 | 菅原、金岡、長谷川 |
スポーツ3時間耐久 決勝総合結果 11月12日(土)開催分 |
|||||||
順位 | ゼッケン | クラス | チーム名 | 周回 | Total Time | Best | ライダー |
1 | 91 | 3耐_OPEN | カウパー和尚と彩の国SPL | 211 | 52:15.7 | 46.097 | 山澤、新井、佐藤 |
2 | 89 | 3耐_OPEN | TEAM YAMAGI Racing | 210 | 52:51.4 | 45.939 | 安室、曽根、宮本 |
3 | 72 | 3耐_4st100 | ハラツヨワークス&ポテンシャル | 205 | 52:30.4 | 48.309 | 惟村、渡邊 |
4 | 51 | 3耐_2st50 | Moto Tech&長野塾 | 204 | 53:01.0 | 48.237 | 竹内、武内、臼井 |
5 | 58 | 3耐_2st50 | Team SHANTI + T-wadataku | 203 | 52:17.4 | 47.95 | 寺井、川崎、佐々木 |
6 | 56 | 3耐_2st50 | FAD2M | 203 | 52:32.1 | 47.262 | 山口、更科 |
7 | 54 | 3耐_2st50 | RT 大五郎 | 202 | 52:17.9 | 48.8 | 五十嵐、山下 |
8 | 57 | 3耐_OPEN | RTころぱん!?あねさん's | 201 | 52:28.1 | 48.13 | 中水流、女屋、木村 |
9 | 74 | 3耐_4st100 | Teamかなぶん | 200 | 52:23.3 | 48.84 | 畠山(直)、畠山(茂) |
10 | 90 | 3耐_OPEN | YAMAGI 3 | 200 | 52:39.6 | 48.568 | 小林、長谷川、神林 |
11 | 95 | 3耐_OPEN | チーム結城電設 | 200 | 53:02.3 | 47.313 | 浜野、鈴木、知久、印出 |
12 | 60 | 3耐_2st50 | HANIWA Factory | 199 | 52:55.1 | 49.896 | 宮澤、吉川 |
13 | 93 | 3耐_OPEN | 稲荷坂レーシング&親NABE.RT | 198 | 52:22.8 | 48.032 | 渡邉、福本 |
14 | 55 | 3耐_2st50 | ハルマオレーシング | 198 | 52:37.2 | 49.174 | 奥村、溝口 |
15 | 70 | 3耐_2st50 | HEARTS-B | 198 | 52:39.2 | 47.86 | 清田、開発、宮野 |
16 | 86 | 3耐_OPEN | モロヤマレーシングwithカムイ | 196 | 52:26.4 | 47.412 | 井上、中村、今田 |
17 | 87 | 3耐_OPEN | Revs課外活動 | 196 | 52:45.6 | 48.208 | 松田、鈴木、藤井 |
18 | 92 | 3耐_OPEN | onemake.jp | 196 | 52:59.4 | 47.2 | 宮本、草間、市川 |
19 | 61 | 3耐_2st50 | スペシャル40S' | 194 | 52:38.0 | 48.194 | 藤田、実川、小川 |
20 | 76 | 3耐_4st100 | Team oobachi &ガレージミクニ | 194 | 52:46.8 | 49.198 | 中野、池田 |
21 | 59 | 3耐_2st50 | チームR1 | 193 | 52:39.7 | 49.812 | 原田、大平、戸村 |
22 | 53 | 3耐_2st50 | 5+1 Racing | 192 | 52:59.0 | 47.747 | 小野田、武田、橋本 |
23 | 78 | 3耐_4st100 | B'dash Racing | 191 | 52:44.3 | 50.719 | 森杉、太田 |
24 | 88 | 3耐_OPEN | 所沢ライダースクラブ | 190 | 52:32.2 | 48.057 | 沙魚川、西村、中野、柳田 |
25 | 52 | 3耐_2st50 | 音鳴魁Aチーム | 189 | 52:18.9 | 49.725 | 関沢、石川、鈴木 |
26 | 69 | 3耐_2st50 | HEARTS-A | 189 | 52:51.8 | 47.797 | 滝口、金澤、石川、小沢 |
27 | 98 | 3耐_OPEN | Team govermment | 187 | 52:29.2 | 49.759 | 石川、長谷川 |
28 | 62 | 3耐_2st50 | 電々虫RT | 186 | 52:52.8 | 49.898 | 西、佐野、新耕 |
29 | 71 | 3耐_4st100 | モロヤマレーシング・モンドリチーム | 170 | 52:58.8 | 49.131 | 山内、河西 |
30 | 79 | 3耐_4st100 | チーム名なし | 161 | 52:46.3 | 48.579 | 田中、狗巻、黒柳 |
31 | 97 | 3耐_OPEN | TEAM YBKB | 157 | 52:35.2 | 48.303 | 野田、魵沢(武)、伊豆 |
32 | 96 | 3耐_OPEN | RTモトフレンド | 155 | 52:32.1 | 52.896 | 菅原、金岡、長谷川 |
33 | 94 | 3耐_OPEN | MCRgarage | 153 | 53:01.8 | 49.253 | 宮本、小田島 |
34 | 73 | 3耐_4st100 | MCRgarageミニバイク部 | 130 | 52:28.7 | 48.598 | 栗田、中山 |
35 | 75 | 3耐_4st100 | 特攻チームG野郎 | 94 | 0.074466782 | 52.835 | 小山、小沼 |
スポーツ3時間耐久 クラス別結果 2st50 11月12日(土)開催分 |
||||||
順位 | ゼッケン | チーム名 | 周回 | Total Time | Best | ライダー |
1 | 72 | ハラツヨワークス&ポテンシャル | 205 | 52:30.4 | 48.309 | 惟村、渡邊 |
2 | 74 | Teamかなぶん | 200 | 52:23.3 | 48.84 | 畠山(直)、畠山(茂) |
3 | 76 | Team oobachi &ガレージミクニ | 194 | 52:46.8 | 49.198 | 中野、池田 |
4 | 78 | B'dash Racing | 191 | 52:44.3 | 50.719 | 森杉、太田 |
5 | 71 | モロヤマレーシング・モンドリチーム | 170 | 52:58.8 | 49.131 | 山内、河西 |
6 | 79 | チーム名なし | 161 | 52:46.3 | 48.579 | 田中、狗巻、黒柳 |
7 | 73 | MCRgarageミニバイク部 | 130 | 52:28.7 | 48.598 | 栗田、中山 |
8 | 75 | 特攻チームG野郎 | 94 | 47:13.9 | 52.835 | 小山、小沼 |
スポーツ3時間耐久 クラス別結果 4st100 11月12日(土)開催分 |
||||||
順位 | ゼッケン | チーム名 | 周回 | Total Time | Best | ライダー |
1 | 51 | Moto Tech&長野塾 | 204 | 53:01.0 | 48.237 | 竹内、武内、臼井 |
2 | 58 | Team SHANTI + T-wadataku | 203 | 52:17.4 | 47.95 | 寺井、川崎、佐々木 |
3 | 56 | FAD2M | 203 | 52:32.1 | 47.262 | 山口、更科 |
4 | 54 | RT 大五郎 | 202 | 52:17.9 | 48.8 | 五十嵐、山下 |
5 | 60 | HANIWA Factory | 199 | 52:55.1 | 49.896 | 宮澤、吉川 |
6 | 55 | ハルマオレーシング | 198 | 52:37.2 | 49.174 | 奥村、溝口 |
7 | 70 | HEARTS-B | 198 | 52:39.2 | 47.86 | 清田、開発、宮野 |
8 | 61 | スペシャル40S' | 194 | 52:38.0 | 48.194 | 藤田、実川、小川 |
9 | 59 | チームR1 | 193 | 52:39.7 | 49.812 | 原田、大平、戸村 |
10 | 53 | 5+1 Racing | 192 | 52:59.0 | 47.747 | 小野田、武田、橋本 |
11 | 52 | 音鳴魁Aチーム | 189 | 52:18.9 | 49.725 | 関沢、石川、鈴木 |
12 | 69 | HEARTS-A | 189 | 52:51.8 | 47.797 | 滝口、金澤、石川、小沢 |
13 | 62 | 電々虫RT | 186 | 0.120055764 | 49.898 | 西、佐野、新耕 |
スポーツ3時間耐久 クラス別結果 OPEN 11月12日(土)開催分 |
||||||
順位 | ゼッケン | チーム名 | 周回 | Total Time | Best | ライダー |
1 | 91 | カウパー和尚と彩の国SPL | 211 | 52:15.7 | 46.097 | 山澤、新井、佐藤 |
2 | 89 | TEAM YAMAGI Racing | 210 | 52:51.4 | 45.939 | 安室、曽根、宮本 |
3 | 57 | RTころぱん!?あねさん's | 201 | 52:28.1 | 48.13 | 中水流、女屋、木村 |
4 | 90 | YAMAGI 3 | 200 | 52:39.6 | 48.568 | 小林、長谷川、s神林 |
5 | 95 | チーム結城電設 | 200 | 53:02.3 | 47.313 | 浜野、鈴木、知久、印出 |
6 | 93 | 稲荷坂レーシング&親NABE.RT | 198 | 52:22.8 | 48.032 | 渡邉、福本 |
7 | 86 | モロヤマレーシングwithカムイ | 196 | 52:26.4 | 47.412 | 井上、中村、今田 |
8 | 87 | Revs課外活動 | 196 | 52:45.6 | 48.208 | 松田、鈴木、藤井 |
9 | 92 | onemake.jp | 196 | 52:59.4 | 47.2 | 宮本、草間、市川 |
10 | 88 | 所沢ライダースクラブ | 190 | 52:32.2 | 48.057 | 沙魚川、西村、中野、柳田 |
11 | 98 | Team govermment | 187 | 52:29.2 | 49.759 | 石川、長谷川 |
12 | 97 | TEAM YBKB | 157 | 52:35.2 | 48.303 | 野田、魵沢(武)、伊豆 |
13 | 96 | RTモトフレンド | 155 | 52:32.1 | 52.896 | 菅原、金岡、長谷川 |
14 | 94 | MCRgarage | 153 | 53:01.8 | 49.253 | 宮本、小田島 |
2りんかんTOPページへ戻る